Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

ЧОП «Безопасность» предлагает услуги охраны школ, частных офисов, корпораций, портов и туристических поселений собаками. Мы имеем кинологическое подразделение, которое имеет все необходимые лицензии и разрешения для ведения деятельности. Этот сервис, предлагаемый отдельно, разработан специально для обеспечения Вашей безопасности при минимальном привлечении внимания и вторжении в личную жизнь.

Собаки являются крайне эффективным средством нахождения незаконных или нежелательных веществ. Собаки работают быстро и могут обыскать значительные участки гораздо лучше целой бригады людей или дорогостоящего оборудования. Применение собак позволяет экономить время и труд человека, помогая максимизировать отдачу и минимизировать издержки.

Кинологический центр частного охранного предприятия «Безопасность» предлагает самый обширный перечень услуг с использованием служебных собак.

Вы можете заказать ряд запланированных или внезапных проверок. Мы всегда работаем в присутствии владельца или управляющего, кроме тех случаев, когда существует возможность риска. Есть ли в вашем офисе наркотические вещества? Вас часто посещают VIP посетители? Если у вас возникают эти или другие вопросы и Вам нужна квалифицированная помощь, свяжитесь с нами и узнайте больше о нашем сервисе.

Все наши собаки выращены в элитном питомнике, который занимается выведением породы и тренировкой служебных собак уже много лет. Они разводят немецких и датских овчарок, многие из которых не раз становились призерами различных выставок. Также питомник имеет свою собственную программу тренировки животных и успешно занимается выведением новых особей.

БезопасностьНовостиновостиЧОП 'Безопасность' предлагает услуги охраны школ, частных офисов, корпораций, портов и туристических поселений собаками. Мы имеем кинологическое подразделение, которое имеет все необходимые лицензии и разрешения для ведения деятельности. Этот сервис, предлагаемый отдельно, разработан специально для обеспечения Вашей безопасности при минимальном привлечении внимания и вторжении в личную жизнь. Собаки являются крайне...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ