Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

Частное охранное предприятие «Безопасность» предлагает обучение, тренировку и консультирование корпоративной охраны.

Тренировки по обеспечению безопасности на рабочем месте, обнаружению наркотических веществ и предотвращению агрессии или насилия.

ЧОП «Безопасность» проводит высокопрофессиональные тренировки и консультирование с целью уменьшения и контроля над нелегальной деятельностью, возникающей на рабочем месте, в школах или других общественных учреждениях. Наша компания также проводит тренировки, адресованные работникам предприятий с целью противодействия учащающимся случаям вспышек агрессии на рабочем месте.

Опытные сотрудники ЧОП «Безопасность» проведут выездные семинары на вашей территории для административного и управленческого персонала и расскажут, как вести себя в различных сложных ситуациях, включая такие проблемы, как употребление алкоголя или наркотических средств и вспышки агрессии на рабочем месте. Тренировки направлены на руководящий персонал всех уровней, но будут полезны любому работнику предприятия, который вовлечен в межличностное общение в офисе. Благодаря тренировочным семинарам, разработанным ЧОП «Безопасность» и четкому выполнению Ваших корпоративных норм, Вы сможете избавиться от проблем и материальных затрат, связанных с проблемами на рабочем месте.

Тренировочные семинары, разработанные ЧОП «Безопасность», уделяют особое внимание проблемам соблюдения, документирования и выполнения Ваших корпоративных норм и правил относительно поведения на территории предприятия. На наших семинарах много времени уделяется следующим вопросам:

Употребление алкоголя и наркотических средств на рабочем месте.

  • мы учим Ваш административный и управленческий персонал как находить и опознавать признаки и симптомы использования алкоголя или наркотиков;
  • Ваш персонал будет знать, как вести правильное документирование наблюдений;
  • наша тренировка включает в себя указание перечня действий на основании Ваших корпоративных правил, которые необходимо предпринять в случае обнаружения признаков применения вышеуказанных веществ.

Предотвращение вспышек агрессии на рабочем месте.

  • мы научим Ваших работников определять потенциальные проблемы;
  • правильно вести себя в случае возникновения проблем или опасности;
  • применять превентивные стратегии и рекомендации для ответа на угрозы.

ЧОП «Безопасность» может проводить специализированные тренировки и консультационные услуги для выполнения ваших предпочтений и требований.

Инструкторы ЧОП «Безопасность» имеют в своем активе опыт работы в медицинских службах и правоохранительных органах. Наша компания предлагает составленные по желанию заказчика тренировочные семинары, включающие в себя различные темы, такие как предотвращение сексуального домогательства, выявление и предотвращение производственных краж.

БезопасностьНовостиновостиЧастное охранное предприятие 'Безопасность' предлагает обучение, тренировку и консультирование корпоративной охраны. Тренировки по обеспечению безопасности на рабочем месте, обнаружению наркотических веществ и предотвращению агрессии или насилия. ЧОП 'Безопасность' проводит высокопрофессиональные тренировки и консультирование с целью уменьшения и контроля над нелегальной деятельностью, возникающей на рабочем месте, в школах или других общественных учреждениях....ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ