Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

ЧОП «Безопасность» предлагает исследование и проверку биографических данных.

Сегодня проверка биографических данных сотрудников стала как никогда важной для работодателей и частное охранное предприятие «Безопасность» предлагает полный спектр услуг по составлению досье для наших клиентов.

Каждый год бизнес теряет огромные денежные суммы из-за краж и мошенничества работников предприятий. Детальные данные о работнике позволят работодателю лучше определиться с кандидатурой на ту или иную должность и выбрать самого лучшего специалиста из претендентов на должность.

Недавние громкие судебные тяжбы возложили на работодателя еще один груз, и теперь компании вынуждены тщательно обдумывать каждое решение относительно принятия на работу, чтобы потом не тратить средства дорогостоящих юристов и адвокатов. Проводя тщательный поиск информации о претенденте на должность, компании не только снижают риски, но и повышают качество кадров предприятия.

ЧОП «Безопасность» предлагает широкий ряд исследований и проверки биографических данных, чтобы помочь отделу кадров осуществлять наем новых работников. Наши исследования включают:

  • проверку наличия или отсутствия судимости
  • информацию о взятых кредитах
  • информацию о нарушениях правил дорожного движения
  • отзывы прошлых работодателей
  • проверку образования
  • проверку рабочего стажа, и многое другое

Эти услуги предлагаются как на местном уровне, так и на уровне страны и выше в зависимости от ваших предпочтений.

Обратите внимание, что не все вышеперечисленные услуги могут быть действительны из-за законодательных ограничений.

БезопасностьНовостиновостиЧОП 'Безопасность' предлагает исследование и проверку биографических данных. Сегодня проверка биографических данных сотрудников стала как никогда важной для работодателей и частное охранное предприятие 'Безопасность' предлагает полный спектр услуг по составлению досье для наших клиентов. Каждый год бизнес теряет огромные денежные суммы из-за краж и мошенничества работников предприятий. Детальные данные о работнике...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ