Известный архиватор под названием WinZip был портирован на не менее популярную систему, именуемую как iOS. Данный продукт начал распространяться через магазин приложений App Store. Это программное решение полностью адаптировано под мобильную систему от Apple, поэтому пользователям больше не придется проходить регистрацию и платить деньги. Однако несколько «но» сразу же можно отметить: архиватор не позволяет создавать архивы, его можно использовать только для их открытия, и название изменилось на «iOSZip», что всегда будет напоминать о самой известной системе на мобильном рынке.

С WinZip многие пользователи познакомились в Windows, где данный продукт являлся условно-бесплатным приложением. Важной функцией архиватора, не считая сжатия информации, можно считать поддержку программного шифрования различных запакованных данных с помощью 128- и 256-битных ключей в соответствии с алгоритмом шифрования под названием Advanced Encryption Standard, который предполагает создание определенной системы для защиты информации от несанкционированного доступа.

Безопасно: Игры для мобильных телефонов становятся все популярнее. Вы можете скачать игры для samsung galaxy s2 i9100 на свой мобильный телефон. Игры на мобильном всегда помогут Вам скоротать время в ожидании транспорта.

БезопасностьНовостиiOS,WinZip,новостиИзвестный архиватор под названием WinZip был портирован на не менее популярную систему, именуемую как iOS. Данный продукт начал распространяться через магазин приложений App Store. Это программное решение полностью адаптировано под мобильную систему от Apple, поэтому пользователям больше не придется проходить регистрацию и платить деньги. Однако несколько «но» сразу же...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ