Власти Туниса в свете проблем в Египте решили продлить туристический сезон, желая получить дополнительный доход. Об этом читайте в статье.

Ситуация в Египте диктует новые правила в мировом туристическом бизнесе. Так, на фоне массовых волнений у соседа и активности отдыхающий туристический сезон решили продлить тунисские власти.

Межид Кахлауи, возглавляющий национальный офис Туниса в столице РФ, подчеркнул, что многие туроператоры, ранее работающие по Египту, перекинули основную массу заказов на Тунис. Из-за этого сезон решили продлить. В октябре окончания не будет, его перенесут на ноябрь.

Решение, естественно, принималось из-за временной остановки египетских туров. Межид Кахлауи подчеркнул, что власти Туниса прилагают все усилия для увеличения комфорта пребывания туристов в стране. При этом море здесь вполне позволяет плавать до ноября. До конца октября в Тунисе надеются принять не менее 300 тысяч россиян. Показатель 2012-го года (250 тысяч человек) будет бит на четверть.

Ранее представители Росстата сообщили, что российский турпоток в Тунис в 2013-ом году увеличился на 39%. Здесь положительную динамику связывают с проблемами в Египте.

Безопасно: Работа нужна всем и всегда. На разные вакансии разный спрос. Интересуют вакансии по фармацевтики в Азербайджане? Зайдите на сайт jobs.day.az

БезопасностьНовостиновости,Тунис,туризмВласти Туниса в свете проблем в Египте решили продлить туристический сезон, желая получить дополнительный доход. Об этом читайте в статье. Ситуация в Египте диктует новые правила в мировом туристическом бизнесе. Так, на фоне массовых волнений у соседа и активности отдыхающий туристический сезон решили продлить тунисские власти. Межид Кахлауи, возглавляющий...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ