IP-видеокамеры Lancam Описание Lancam-CM832 в составе системы видеонаблюдения TRASSIR™

Комплектация — Видеокамера Lancam CM832, инструкция по установке.
Дополнительно — Диск с программным обеспечением TRASSIR™ (за дополнительную плату) и документацией, аппаратный ключ HASP, лицензионный ключ – текстовый файл.

Краткая спецификация Lancam-CM832
1 канал видео и 1 аудио; скорость записи 25 кадров в секунду при разрешении 704×576; progressive scan 1/3″ матрица CMOS; чувствительность 0,4 лк; поток 32-8192 Кбит/с; питание 12 В; передача сигналов по сети Ethernet/Internet. Подключение до 128 видеокамер к одному компьютеру.

Задача
Организация видеонаблюдения на распределенных территориально и многоуровневых объектах, построение системы видеонаблюдения с использованием TCP/IP сетей.

Применение
Бюджетная модель для универсального применения как в помещения так и для уличного наблюдения (необходимо приобрести термокожух). Может быть использована в ночное время — автоматически переключается в черно-белый режим.

Дополнительные преимущества
Мобильное использование с ноутбуком; быстрая развертываемость на местности; простота эксплуатации.

Ценовой сегмент
Решение среднего ценового диапазона.

Решение на базе TRASSIR™ Lancam-CM832
Цветная IP-видеокамера Lancam-CM832 с низким уровнем шумов обладает рядом эксклюзивных характеристик в сочетании с невысокой ценой. На борту камеры имеются встроенный WEB-сервер, ALARM вход/выход, Pre/Post ALARM запись (при наличии SD карты — опция), встроенный детектор движения, реализована поддержка Dual stream (возможность получения от камеры двух потоков H.264 видео с разным разрешением и битрейтом), Ethernet 10Т/100TX (до 24 пользователей), двустороннего аудио.

Lancam-CM832 обладает уникальной и востребованной возможностью автономной записи видео в отсутствии устойчивого сигнала сети на SD карту (опционально). Автономная запись может вестись независимо от записи на основном сервере, что повышает надежность и отказоустойчивость решения. При этом для пользователя предусмотрена возможность гибкой настройки параметров записи на flash-карту: разрешение, качество, частота кадров, постоянно/по-тревоге/по событию, интервалы пред/пост-записи. Камера обеспечивает высококачественную запись с потоком до 8192 Кбит/с и эффективным форматом сжатия H.264.

Помимо видеозаписи, устройство обеспечивает дуплексный аудиоканал, что позволяет при необходимости быстро и без лишних затрат организовать запись звука и/или транслировать любое звуковое сообщение в помещение, находящееся под охраной.

Использование IP-видеокамер совместно с ПО TRASSIR™ позволяет осуществлять удобное управление и настройку всей системы, а, благодаря интеграции с системами ОПС и СКД, гарантирует эффективность всего комплекса безопасности. Для использование системы TRASSIR™ на базе IP видеокамер Lancam все, что необходимо — это наличие сетевого порта Ethernet, но даже в отсутствии сети возможна запись на SD-карту (поставляется опционально). Это делает установку системы видеонаблюдения максимально доступной, а локальная запись увеличивает надежность системы в целом.

Новейшие сетевые технологии позволяют строить масштабные проекты на базе IP видеокамер Lancam-CM832. Используя широчайший спектр средств цифровой передачи через различные среды, можно создавать распределенные системы в десятки и сотни видеокамер. Витая пара, коаксиальный кабель, радиосвязь, оптические каналы, xDSL и любые другие доступные каналы связи помогут вам в обеспечении безопасности.

Сфера применения Lancam-CM832
Применение IP-видеокамер Lancam-CM832 в составе системы TRASSIR™ позволяют быстро и без лишних затрат построить систему видеонаблюдения на объектах с большой площадью или распределенных территориально. Эта модель отлично подойдет для организации охранного видеонаблюдения в офисных зданиях, цехах промышленных предприятий, торговых центрах и других объектах. Если установить видеокамеру в термокожух, возможно применение на улице при условии использования достаточного освещения ночью.

Источник

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеВидеорегистраторыВидеосерверыНовости компанийСистемная интеграцияIT,видеонаблюдение,новостиОписание Lancam-CM832 в составе системы видеонаблюдения TRASSIR™ Комплектация - Видеокамера Lancam CM832, инструкция по установке. Дополнительно - Диск с программным обеспечением TRASSIR™ (за дополнительную плату) и документацией, аппаратный ключ HASP, лицензионный ключ – текстовый файл. Краткая спецификация Lancam-CM832 1 канал видео и 1 аудио; скорость записи 25 кадров в...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ