ITV Компания ITV расширяет спектр проводимых компанией обучающих семинаров. Помимо уже существующих базовых курсов по продуктам «Интеллект» и «ВидеоIQ7», в учебных центрах ITV будут проводиться курсы по созданию систем безопасности с использованием специализированных подсистем программного комплекса «Интеллект», по использованию возможностей языка JavaScript в ПК «Интеллект», а также тренинг по продажам продуктов ITV.

«Для нас, как для компании, осуществляющей продажи только через партнерскую сеть, очень важно, чтобы наши партнеры хорошо знали наши продукты и способы построения различных систем на их основе. В 2009 году мы расширяем список курсов, чтобы партнеры могли в удобной форме получать не только базовые знания по нашим продуктам, но и навыки построения вертикальных решений, программирования и продаж, – говорит Евгения Островская, начальник отдела обучения и разработки документации компании ITV. – Кроме того, наши семинары будут полезны и конечным пользователям. Понимание принципов построения и функционирования систем, основанных на наших продуктах, поможет более полно использовать их функционал, а также более оперативно преодолевать возникающие трудности».

В состав новых семинаров, продолжительность каждого из которых составит один день, войдут следующие:

— построение систем безопасности с использованием подсистемы POS-Интеллект программного комплекса «Интеллект»;
— построение систем безопасности с использованием подсистемы Авто-Интеллект ПК «Интеллект»;
— построение систем безопасности с использованием подсистемы Face-Интеллект
ПК «Интеллект»;
— построение систем ОПС и СКУД на базе ПК «Интеллект»;
— использование возможностей языка JavaScript в ПК «Интеллект»;
— тренинг по продажам продуктов ITV.

В программу курсов по созданию систем безопасности с использованием специализированных подсистем «Интеллекта» войдут такие темы, как инсталляция ПК «Интеллект» и подготовка всех вспомогательных подсистем, инсталляция специализированных модулей, подключение оборудования, настройка модулей и интерфейсных объектов, работа с настроенной системой. Курсы по программированию будут включать изучение основ языка JavaScript и всего, что необходимо для его применения при создании решений на базе ПК «Интеллект». Курсы по продажам будут освещать ключевые преимущества продуктов ITV, вопросы их позиционирования и ценовой политики.

«Мы считаем очень важным, чтобы партнеры и клиенты не только получали теоретические знания, но и закрепляли их на конкретных примерах, – отмечает Евгения Островская. – Поэтому все наши семинары включают множество практических задач. Другой важный момент – доступность обучения. Мы позаботились и об этом – пройти наши курсы можно в любом из офисов ITV на территории России и стран СНГ. Семинары проходят 2-3 раза в месяц в московском офисе и не менее 1 раза в месяц в региональных филиалах».

О компании ITV
ITV – ведущий российский разработчик программного обеспечения для систем безопасности и видеонаблюдения. Компания ITV основана в 2003 г. и на сегодняшний день является лидером российского рынка в своей области. Помимо центрального офиса, расположенного в Москве, ITV имеет 9 офисов в различных регионах России, 3 офиса на территории СНГ и 3 международных офиса, сеть филиалов постоянно расширяется. Согласно отчету «World & EMEA Market for CCTV and Video Surveillance Equipment – 2008» британского аналитического агентства IMS Research, компания ITV заняла первое место в Европе и третье место в мире в категории поставщиков программного обеспечения для сетевых систем видеонаблюдения на открытой платформе «Open Network Video Management Software».
www.itv.ru

БезопасностьОбучающие курсы и семинары по безопасностиСистемная интеграцияIT,itv,новости,обучающие курсыКомпания ITV расширяет спектр проводимых компанией обучающих семинаров. Помимо уже существующих базовых курсов по продуктам «Интеллект» и «ВидеоIQ7», в учебных центрах ITV будут проводиться курсы по созданию систем безопасности с использованием специализированных подсистем программного комплекса «Интеллект», по использованию возможностей языка JavaScript в ПК «Интеллект», а также тренинг по...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ