Приглашаем вас на семинар, посвященный новым возможностям интегрированной системы безопасности на платформе OnGuard компании Lenel Systems, который состоится в 22 июля (среда) 2009 г. в Учебном центре «АРМО» по адресу Москва, ул. Спартаковская, д.11, бинес-центр «Немецкая слобода» (ближайшее станция метро «Бауманская»). Начало семинара – 10-00, а продолжительность – 4 часа с одним перерывом.

В отличие от многих аналогов платформа OnGuard имеет архитектуру «клиент-сервер» и позволяет создавать на ее основе локальные и территориально-распределенные системы контроля доступа на неограниченное число дверей и пользователей, с технологий изготовления и печати карт доступа, функциями управления индентификацией и посетителями, с поддержкой русского языка и др. OnGuard имеет web-интерфейс, поддерживает неограниченное число рабочих станций, тревожных точек, Proximity и биометрические считыватели любых производителей.

Кроме того, на базе ПО OnGuard можно строить системы видеонаблюдения с использованием аналоговых и IP-камер, и осуществлять интеллектуальный анализ видео. Сегодня появились новые возможности интеграции системы контроля доступа с системами охранной и пожарной сигнализации различных производителей, системой учета рабочего времени, управления лифтами, движением имущества и многое другое, о чем будет рассказано на семинаре.

Наибольшую эффективность ИСБ OnGuard показывает на крупных и территориально-распределенных объектах, в высотных офисных зданиях и на крупных промышленных предприятиях. Примеры инсталляции ИСБ OnGuard на различных российских объектах также будут представлены на семинаре. Всем участникам семинара будут предоставлены маркетинговые материалы и документация по системе на диске.

Для участия в семинаре необходимо до 21 июля 2009 г. направить заявку по адресу info@armo.ru с темой письма «Семинар Lenel» и указанием вашего Ф.И.О, названия компании, должности и персонального e-mail, на который будет направлено подтверждение об участии в семинаре.

В случае, если число участников семинара будет превышать вместимость Учебного Центра, «АРМО-Системы» проведет повторный семинар 23 июля с 10-00.

Безопасность: Утечка секретной информации может быть губительна как для крупной корпорации, так и для небольшой фирмы. Предотвратить утечку информации поможет программа наблюдения за активностью компьютерных пользователей.

БезопасностьКонтроль доступаОбучающие курсы и семинары по безопасностиСистемная интеграцияIT,OnGuard,новости,СКУДПриглашаем вас на семинар, посвященный новым возможностям интегрированной системы безопасности на платформе OnGuard компании Lenel Systems, который состоится в 22 июля (среда) 2009 г. в Учебном центре «АРМО» по адресу Москва, ул. Спартаковская, д.11, бинес-центр «Немецкая слобода» (ближайшее станция метро «Бауманская»). Начало семинара – 10-00, а продолжительность –...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ