Компания «Астеро» проводит акцию снижения цен на оборудование компании «Равелин», известной на российском рынке под торговой маркой GATE. С 25 августа 2009 года вы можете приобрести систему контроля доступа Gate со значительными скидками. Так, например, стоимость контроллера GATE-4000 в розницу составляет — 2350 рублей. Для дилеров и монтажных организаций предусмотрены дополнительные скидки.

СКД GATE – система контроля доступа нового поколения. Она может быть использована как на небольших офисах, где нужно закрыть от несанкционированного доступа одну дверь. Так и на огромных промышленных объектах (заводах, офисных зданиях, торговых центрах и т.д.) со многими входами и выходами. Система контроля доступа GATE так же прекрасно работает на парковках автомобилей. В качестве исполнительных механизмов СКД GATE могут быть дверные электромагнитные и электромеханические замки, защелки, турникеты, рамки металлоискателей, шлагбаумы и пр.

Компания «Астеро» устанавливает систему контроля доступа GATE уже много лет. За это время СКД GATE зарекомендовала себя как удобная в монтаже и при эксплуатации. А так же надежная в работе система контроля доступа.

Подробности можно узнать у наших менеджеров по телефону (495)626-57-44.

БезопасностьКонтроль доступаНовостиНовости компанийGATE,новости,Равелин,СКД,СКД GATE,СКУДКомпания «Астеро» проводит акцию снижения цен на оборудование компании «Равелин», известной на российском рынке под торговой маркой GATE. С 25 августа 2009 года вы можете приобрести систему контроля доступа Gate со значительными скидками. Так, например, стоимость контроллера GATE-4000 в розницу составляет - 2350 рублей. Для дилеров и монтажных организаций...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ