Компания ААМ Системз приглашает клиентов и партнеров на бесплатный информационный семинар, посвященный оборудованию Farpointe Data,Inc., который состоится в четверг, 24 сентября в офисе компании ААМ Системз.

Семинар будет проводить директор по продажам компании Farpointe Data, Inc. г-н Скотт Пирсон (Director of Sales, Mr. Scott Pearson), который посетит офис компании ААМ Системз с деловым визитом с 23 по 25 сентября.

Компании ААМ Системз и Farpointe Data, Inc. давно и успешно сотрудничают, компания ААМ Системз является авторизованным дистрибьютором компании Farpointe Data, Inc.

Компания Farpointe Data, Inc. концентрирует свои усилия на производстве считывателей и меток, в том числе и для идентификации на больших расстояниях. В линейке оборудования есть такие уникальные решения, как вандалозащищенные считыватели линейки Gibraltar из нержавеющей стали и вставками из фибертекса и RFID считыватель WRR-42 Ranger с регулируемой дистанцией считывания от 0,5 до 46 метров, позволяющий контролировать как вход, так и выход, т.е. фактически, заменить собой сразу два считывателя.

Во время семинара Вы получите информацию о линейках оборудования компании Farpointe Data, Inc. , пообщаетесь с представителем компании, а также сможете проконсультироваться со специалистами компании ААМ Системз по всем вопросам, связанными с оборудованием Farpointe Data.

Дата проведения: 24 сентября
Начало семинара: 11:00
Продолжительность: 3 часа
Место проведения: Москва, Красноказарменная ул., дом 13, библиотека МЭИ, офис Э-402.
Стоимость: бесплатно
Количество мест: ограничено

БезопасностьКонтроль доступаОбучающие курсы и семинары по безопасностиFarpointe Data,новости,семинар,СКУДКомпания ААМ Системз приглашает клиентов и партнеров на бесплатный информационный семинар, посвященный оборудованию Farpointe Data,Inc., который состоится в четверг, 24 сентября в офисе компании ААМ Системз. Семинар будет проводить директор по продажам компании Farpointe Data, Inc. г-н Скотт Пирсон (Director of Sales, Mr. Scott Pearson), который посетит...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ