Международная выставочная компания ITE имеет честь пригласить Вас принять участие в Конференции «Проблемы и пути решения комплексного обеспечения безопасности уникальных, в т.ч. подземных, технически сложных и потенциально опасных объектов на примере г. Москвы», которая пройдет в рамках выставки MIPS 21 апреля 2010 года в Экспоцентре на Красной Пресне.

В рамках конференции пройдет открытое расширенное заседание Научно-технического совета Москомархитектуры. В рамках которого будут обозначены проблемы и постановка задачи по обеспечению комплексной безопасности уникальных, технически сложных и потенциально опасных объектов г.Москвы, и предложены конкретные разработки по их реализации и технические варианты решений. Традиционно будет проведена презентация конкурсных проектов. Лучшие, по оценке экспертной комиссии, проекты получат рекомендации Дирекции выставки к внесению в Московский территориальный строительный каталог и Реестр Москомархитектуры.

Мероприятие проходит при участии: Межведомственной комиссии по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности высотных объектов г. Москвы, Управления координации деятельности по обеспечению безопасности г. Москвы, Департамента городского строительства г.Москвы, Департамента дорожно-мостового строительства г.Москвы, Научно-технического совета комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.

В рамках деловой программы пройдет круглый стол по вопросам пожарной безопасности. Компетентные эксперты и участники обсудят практические последствия введения в действие технического регламента о безопасности зданий и сооружений, соотношение его норм с нормами технического регламента о требованиях пожарной безопасности. Так же речь пойдет о соответствии предлагаемых практических решений действующим нормативным документам.

При участии: Департамента по надзорной деятельности МЧС РФ, УГПН МЧС РФ по г. Москве, Госэкспертизы, ВДПО, Мосгосэкспертизы, Экспертизы МЧС иных профильных учреждений и ведомств

Приглашаются: проектировщики, ГИПы, разработчики и производители технологий и средств защиты и безопасности, проектировщики и интеграторы систем и подсистем безопасности различной сложности, строительные и проектные НИИ, инженеры по безопасности деловых центров, стадионов, иных крупных объектов, органы государственной власти и управления, ответственные за разработку и реализацию программ и решений по обеспечению безопасности уникальных, в т.ч. подземных, технически сложных и потенциально опасных зданий и сооружений.

Предлагаем Вам рассмотреть несколько вариантов участия: спонсорское, докладчик, делегат. Также предлагаем рассмотреть возможность проведения собственного семинара в рамках конференции.

Обращаем Ваше внимание, что за участие в конференции взимается регистрационный взнос (включает: участие в заседаниях конференции (синхронный перевод обеспечивается), папка участника, включение информации о компании в официальный каталог конференции, перерывы на кофе-брейки, комплект документов, каталоги конференции и выставки «MIPS 2010».

БезопасностьВыставки IT и БезопасностьMIPS 2010,новостиМеждународная выставочная компания ITE имеет честь пригласить Вас принять участие в Конференции «Проблемы и пути решения комплексного обеспечения безопасности уникальных, в т.ч. подземных, технически сложных и потенциально опасных объектов на примере г. Москвы», которая пройдет в рамках выставки MIPS 21 апреля 2010 года в Экспоцентре на Красной Пресне. В рамках...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ