Упаковочный материал должен полностью удовлетворять всем требованиям хранения продукции, с учетом особенностей ее транспортировки. Мы предлагаем пищевую упаковочную пленку на основе ПВХ, которая применяеся на производстве и в быту и для продолжительного хранения пищевых продуктов, в том числе при комнатной температуре. Пленка отличается свойствами высокой прочности, устойчивости к проколам и избирательного газообмена — кислород имеет возможность только выходить из упаковки, а внутрь просачивается только углекислый газ. Эти функции пленки замедляют окисление продуктов питания, увеличивая тем самым срок их хранения, в том случае, если Вы будете использовать упаковочное и фасовочное оборудование. Специальный состав пленки придает ей замечательное свойство служить прекрасным барьером для жирных и масляных продуктов.Использование такого упаковочного материала позволяет надёжно защитить товар от внешних воздействий. Преимущества такого вида упаковки заключается в практичности и простоте. В процессе использования плёнки ПВХ , липкость и прочность материала обеспечивают быстрое запечатывание товара, следовательно, и большую скорость работы постов и линий упаковки. Благодаря этому исключена вероятность того, что произойдёт нарушение герметичности и целостности упаковки.

Термоупаковочное оборудование играет большую роль в производстве, позволяет сделать товар более продвинутым и увеличить качество и сроки хранения Но всего этого не получится достичь без лучшего профессионального упаковочного оборудования и других вспомогательных устройств и аппаратов. В этом вам прийдет на помощь наше упаковочное оборудование.

Одним из наиболее важных направлений работы компании является применить термоусадочное оборудование, которое продается у нас в очень большом ассортименте от простого настольного до сложных модернизированных линий. Основная наша специализация это вакуумупаковочное оборудование, термоусаживающее оборудование, скин-машины, оборудование для обвязки полипропиленовыми и полиэстеровыми упаковочными лентами и другое. Мы также предлагаем оптом и в розницу упаковочные материалы иностранного производства. За многие годы работы мы себя представили точным соблюдением сроков и обязательств перед покупателями.

Нашими упаковочные материалы и упаковочное оборудованиее применяют многие предприятия в Украине, России, Казахстане, Молдове и еще более, чем в 30 странах мира. Нашими главными задачами является поставка заказчику качественного оборудования и материалов в кратчайшие сроки. Если Вам потребуется помощь в выборе упаковочного оборудования, наши специалисты окажут квалифицированную консультацию по подбору, монтажу и настройке упаковочного оборудования, помогут принять оптимальное решение.

БезопасностьНовостиновости,производители упаковочного оборудования,термоупаковочное оборудование,термоусадочное оборудование,упаковка,упаковочное оборудование,фасовочное оборудованиеУпаковочный материал должен полностью удовлетворять всем требованиям хранения продукции, с учетом особенностей ее транспортировки. Мы предлагаем пищевую упаковочную пленку на основе ПВХ, которая применяеся на производстве и в быту и для продолжительного хранения пищевых продуктов, в том числе при комнатной температуре. Пленка отличается свойствами высокой прочности, устойчивости к проколам...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ