В состав УВК для верхнего уровня управления также входят:

1) Концентратор локальной сети (Hub) – для обеспечения работы четырёх ВБ в составе ЛВС Fast Ethernet.

2) Консольные устройства ввода: промышленная влагозащищенная клавиатура, совместимая с IBM PC и манипулятор «мышь».

3) Консольное устройство вывода — промышленный цветной видеомонитор SVGA (21 см по диагонали) с разрешением 1280х1024, 64 тысяч цветов.

4) Принтер.

Системное программное обеспечение:

BIOS ОС (записывается в FLASH – память), драйверы системных модулей. BIOS обеспечивает возможность установки ОС: MSDOS, Windows, Windows NT, QNX, Linux и VxWorks c их сетевыми и графическими расширениями. Предусмотрена также установка разработанной ИНЭУМ ОС USIX.

В качестве базового общесистемного ПО используется сетевая многозадачная UNIX – подобная ОС “жесткого” РВ QNX.

Тестовое программное обеспечение:

а) начальные тесты процессора, памяти и периферийных устройств, запускаемое BIOS после включения питания;

б) диагностические тесты специальных модулей ввода—вывода.

Безопасно: Марок автомобилей становится все больше. Как выбрать машину для себя? Обратите внимание на ford focus 2011. Отличный автомобиль для езды как по городу, так и по загородной трассе.

БезопасностьНовостивычислительный комплекс,новостиВ состав УВК для верхнего уровня управления также входят: 1) Концентратор локальной сети (Hub) – для обеспечения работы четырёх ВБ в составе ЛВС Fast Ethernet. 2) Консольные устройства ввода: промышленная влагозащищенная клавиатура, совместимая с IBM PC и манипулятор «мышь». 3) Консольное устройство вывода - промышленный цветной видеомонитор SVGA (21...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ