ГУ МЧС России по Нижегородской области обеспечило безопасность огня Универсиады в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В обеспечении безопасности массовых мероприятий был задействован личный состав ГУ МЧС России по Нижегородской области: пожарные, спасатели, сотрудники ГИМС и инспекторы государственного пожарного надзора. Всего 27 человек личного состава и пять единиц техники.

Как отмечается в сообщении, 52 факелоносца пронесли огонь по маршруту: площадь Минина и Пожарского – Зеленский съезд – площадь Народного единства – Нижневолжская набережная – катер «Герой» – Казанский съезд – Верхневолжская набережная – площадь Минина и Пожарского.

В промежуточных точках состоялись массовые мероприятия: интерактивное выступление исторических реконструкторов, которые создали атмосферу 17 века на площади Народного единства, демонстрация ярких научных достижений Нижегородской области, а также массовый взлет радиоуправляемых и бумажных самолетов на территории НГТУ им Р.Е. Алексеева, водное представление каякеров, флайсерферов, гидроциклистов в акватории р.Волга в районе катера «Герой».

Напомним, что огонь Универсиады прибыл в Нижний Новгород 8 июня.

Безопасно: Вызвать электрика в Москве очень просто. Что бы вызвать электрика в Москве, достаточно зайти на сайт elektriki24.ru и позвонить по указанному там телефону.

БезопасностьНовостиМЧС,Нижний Новгород,новости,УниверсиадаГУ МЧС России по Нижегородской области обеспечило безопасность огня Универсиады в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В обеспечении безопасности массовых мероприятий был задействован личный состав ГУ МЧС России по Нижегородской области: пожарные, спасатели, сотрудники ГИМС и инспекторы государственного пожарного надзора. Всего 27 человек личного состава и пять единиц...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ