В начале 2008 года на суд российских потребителей были представлены MDR-4300 и MDR-8300 — 4х и 8ми канальные недорогие регистраторы. Данное событие вызвало немалый ажиотаж вокруг этих моделей. Это привело к однозначному пониманию того факта, что российский рынок безопасности нуждается в устройствах данной ценовой категории. В результате, в октябре 2008 года компания MICRODIGITAL выпускает на рынок 16х-канальный MDR-16300. Этот прибор пополнил линейку бюджетных триплексных регистраторов MICRODIGITAL.

Стоит напомнить, что триплексные устройства MICRODIGITAL 300-ой серии позволяют одновременно записывать, просматривать изображение и передавать данные по сети. Изображение пишется в различных режимах: посредством ручной установки, по датчику движения, по тревоге, по расписанию. Эти регистраторы имеют русифицированный интерфейс, подключается к локальной сети и Интернет. Сетевые функции дают возможность поиска данных, просмотра живого видео и архива, создания резервных копий. Для подключения к сети используется унифицированное программное обеспечение (CMS).

Само собой разумеется, что MDR-16300 согласованно работает по сети со своими предшественниками MDR-4300, MDR-8300, а так же с более «навороченными» устройствами MICRODIGITAL — серий MDR-4500, MDR-9000 и MDR-16000. Надежная работа и управление всеми вышеперечисленными регистраторами с легкостью достигается благодаря ПО центрального поста наблюдения CMS, которое всегда доступно на сайте производителя.

Подводя итог, можно сказать, что с появлением MDR-16300 арсенал триплексных регистраторов производства MICRODIGITAL полностью укомплектован. И этот факт предоставляет потребителям широчайшие возможности для обеспечения безопасности, как на небольших объектах, так и построения крупномасштабных распределенных систем.

MDR-16300 поступили на московский склад, и их можно приобрести у официальных дилеров компании MICRODIGITAL

Источник

БезопасностьВидеонаблюдениеВидеорегистраторыНовости компанийвидеонаблюдение,новостиВ начале 2008 года на суд российских потребителей были представлены MDR-4300 и MDR-8300 - 4х и 8ми канальные недорогие регистраторы. Данное событие вызвало немалый ажиотаж вокруг этих моделей. Это привело к однозначному пониманию того факта, что российский рынок безопасности нуждается в устройствах данной ценовой категории. В результате, в октябре...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ