В Боливии прошла манифестация с требованиями закрытия посольства США.

В акции протеста, проходившей возле дипломатической миссии США в Ла-Пасе, принимали участие активисты профсоюзных движений, которые с плакатами и транспарантами выражали возмущение в связи с вынужденной посадкой самолета президента Боливии в Вене.

Организаторы манифестации сообщили, что они намерены обратиться в парламент с просьбой принять соответствующую «норму», которая бы предусматривала «выдворение посольства» США из Боливии.

Демонстранты сожгли национальные флаги Франции, Испании, Португалии и Испании, власти которых на прошлой неделе поставили под угрозу жизнь главы боливийского государства. По их мнению, за всеми этими действиями стоят Соединенные Штаты.

Ранее правительство Боливии вызвало для объяснений послов Испании, Франции, Италии и консула Португалии.

Безопасно: Если нужны грамотные тексты, курсовые и дипломные работы, экономическая практика по дневнику студента, то на сайте inforuteniya.ru Вас ждет большой выбор необходимого материала.

БезопасностьНовостиБоливия,митинг,новости,СШАВ Боливии прошла манифестация с требованиями закрытия посольства США. В акции протеста, проходившей возле дипломатической миссии США в Ла-Пасе, принимали участие активисты профсоюзных движений, которые с плакатами и транспарантами выражали возмущение в связи с вынужденной посадкой самолета президента Боливии в Вене. Организаторы манифестации сообщили, что они намерены обратиться в парламент...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ