Продавать недвижимость – дело очень ответственное. Существует множество направлений в продаже строений, но в последнее время возросли запросы на покупку финской недвижимости россиянами.

Помочь в этом вопросе желающим приобрести дом решили два партнеры Сергей и Юкка. Они договорились об открытии компании по продаже финских домов, и это принесло свои дивиденды.

Процесс застройки компанией Виссила протекает соответственно финскому законодательству. Компания несет полную ответственность за качество выполненных строительных работ. Материалы, используемые в строительстве, полностью соответствуют высоким требованиям заказчика. Они полностью экологические.

Компания виссила стабильно работает на строительном рынке с 2009 года. Торговый оборот соответствует уровню компании, и в течении 2010-2012 годов составляет приблизительно два с половиной — три миллиона евро.

На все работы, которые компания не проводит самостоятельно, объявляется тендер, что позволяет выбрать для выполнения работ наиболее компетентного исполнителя. Виссила несет ответственность за строительство объекта и поэтому нанимает только квалифицированных работников. Штат сотрудников строительной компании, достаточно укомплектованный для выполнения задач практически любой сложности. Электрики и маляры, плиточники и бетонщики, плотники и каменщики, под чутким руководством строительных инженеров гарантируют высокое качество конечного результата строительного процесса. Для контроля выполнения работ назначается прораб, ведущий поэтапное информирование заказчика о ходе строительства.

Компания гарантирует соблюдения сроков сдачи объекта в эксплуатацию. Коммерческое предложения имеют юридическую силу финского законодательства. Виссила страхует объект строительства.

БезопасностьНовостиВисилла,недвижимость,новости,Финляндия,финская недвижимостьПродавать недвижимость – дело очень ответственное. Существует множество направлений в продаже строений, но в последнее время возросли запросы на покупку финской недвижимости россиянами. Помочь в этом вопросе желающим приобрести дом решили два партнеры Сергей и Юкка. Они договорились об открытии компании по продаже финских домов, и это принесло свои...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ