До 15 ноября 2008г. Вы можете БЕСПЛАТНО разместить информацию о своем оборудовании в № 6 -2008 журнала «Системы безопасности»

Информация в «Техническое обозрение» по теме «Чёрно-белые корпусные телекамеры со встроенным объективом, предназначенные для использования на улице.»

Внимание! В данном обзоре будут рассматриваться ТОЛЬКО чёрно-белые корпусные камеры, со встроенным объективом, с аналоговым видеосигналом, предназначенные для использования вне помещений.

Общий объем данных не должен превышать 1000 знаков.

От одной компании принимается не более пяти анкет (т.е. сведения не более чем о 5 продуктах).

К каждому товару должно прилагаться его изображение – фото, качественный скан из каталога и пр. Размер фото – не менее 160 кбайт, формат tif или jpg, разрешением от 300 dpi.

Если Вы заполняете анкету от руки, пожалуйста, пишите разборчиво.

ВСЕ графы должны быть заполнены

Вы можете направить информацию в редакцию журнала электронной почтой по адресу: osinskaya@groteck.ru в графе «Тема сообщения» напишите «техобзор».

Анкеты принимаются до 15 ноября!

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеСМИ Безопасность и ITвидеонаблюдение,новостиДо 15 ноября 2008г. Вы можете БЕСПЛАТНО разместить информацию о своем оборудовании в № 6 -2008 журнала 'Системы безопасности' Информация в 'Техническое обозрение' по теме 'Чёрно-белые корпусные телекамеры со встроенным объективом, предназначенные для использования на улице.' Внимание! В данном обзоре будут рассматриваться ТОЛЬКО чёрно-белые корпусные камеры, со встроенным объективом, с...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ