цифровой видеорегистратор dvr-16

АЛГОРИТМ СЖАТИЯ MPEG-4
Регистраторы используют алгоритм MPEG-4, известный великолепным разрешением и коэффициентом сжатия в системах цифровой записи по сравнению с другими алгоритмами.

ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПИСИ
Регистраторы имеют различные функции записи: по детектору движения, по тревожному входу, в ручном режиме, постоянная запись, по расписанию.

ДЕТЕКЦИЯ ДВИЖЕНИЯ
Регистраторы используют одну из самых точных систем распознавания движения.

СЕТЕВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Простое и понятное управление основными функциями регистраторов по сетям LAN или ADSL. Функции, реализованные в сетевом ПО: просмотр «живого» видео, просмотр записи, архивирование, настройка параметров регистратора, управление PTZ-камерами, обновление ПО регистратора, поддержка ADSL .

АРХИВИРОВАНИЕ
Архивирование в регистраторах осуществляется очень просто и удобно. Данные в виде отдельных кадров или видеофрагментов копируются на USB Flash или сохраняются на компьютер по сети.

ОБНОВЛЕНИЕ ПО
Программное обеспечение регистраторов может быть обновлено при помощи USB Flash или по сети .

АУДИОВХОДЫ
Регистраторы поддерживают 4 независимых аудиовхода одновременно.
Источник

БезопасностьВидеонаблюдениеВидеорегистраторыВидеосерверыНовости компанийвидеонаблюдение,новостиАЛГОРИТМ СЖАТИЯ MPEG-4 Регистраторы используют алгоритм MPEG-4, известный великолепным разрешением и коэффициентом сжатия в системах цифровой записи по сравнению с другими алгоритмами. ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПИСИ Регистраторы имеют различные функции записи: по детектору движения, по тревожному входу, в ручном режиме, постоянная запись, по расписанию. ДЕТЕКЦИЯ ДВИЖЕНИЯ Регистраторы используют одну из...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ