11 ноября 2008 года компания Softline и корпорация Microsoft приглашают вас принять участие в семинаре: «Эффективное управление корпоративными проектами и наглядное представление данных на базе решений Microsoft Office Project 2007 и Microsoft Office Visio 2007»

На семинаре участники узнают о том, как автоматизировать процессы управления корпоративными проектами и увеличить эффективность работы компании с помощью решения Microsoft Office Project 2007. Специалисты компании Microsoft расскажут слушателям о преимуществах и основных возможностях использования Microsoft Office Project 2007, познакомят с ключевыми отличиями новой версии от предыдущих, продемонстрирует функционал решения, а также представят методологию внедрения процессов проектного управления в рамках всего предприятия.

Microsoft Office Project 2007 предлагает надежные средства по управлению проектами с оптимальным сочетанием практичности, мощности и гибкости, благодаря чему можно управлять проектами более эффективно и рационально. Пользователь получает актуальные данные и может управлять проектными работами, планами и финансами, поддерживать согласованность работы проектных групп, а также повысить результативность работы благодаря интеграции с известными приложениями системы Microsoft Office, мощным возможностям подготовки отчетности, управляемому планированию и гибким средствам.

В состав решения входят Microsoft Project Server, новый продукт для управления портфелем проектов Microsoft Project Portfolio Server, приложение для работы менеджера проектов Project Professional, технологии для организации совместной работы Project Web Access и Windows Share Point Services.

Использование Microsoft Office Project 2007 позволит вам:

— Получать сведения о портфеле проектов в масштабе целой организации для более эффективного анализа и оптимизации процесса принятия решений.

— Эффективно управлять производственным процессом и оптимизировать ресурсы для сокращения затрат, повышения качества и сокращения времени производства.

— Отслеживать наличие сотрудников и производственных возможностей, необходимых для реализации будущих проектов.

— Оптимизировать процессы управления проектами за счет определения единых стандартов и рекомендаций для всей организации.

— Оптимизировать координирование и совместное использование данных, предоставляя членам групп улучшенные возможности участия в проектах, создания отчетов о ходе выполнения задач и совместной работы над проектами.

— Обеспечить гибкость и повышенную безопасность для настройки решения в соответствии с конкретными бизнес-процессами, обмена данными с другими системами и масштабирования системы по мере роста предприятия.

Программа Microsoft Office Visio 2007 помогает специалистам сферы ИТ и сферы бизнеса визуализировать, исследовать и распространять сложную информацию. Трудный для понимания текст и таблицы можно представить в виде простых и наглядных диаграмм Visio. Вместо статичных рисунков пользователи создают тесно связанные с данными диаграммы Visio, которые отображают данные, легко обновляются и позволяют заметно повысить производительность работы. Широкий спектр диаграмм Office Visio 2007 помогает лучше понять информацию об организационных системах, ресурсах и процессах всего предприятия, принимать решения на основе этой информации и обмениваться ею.

Программа Семинара:
09.30 — 10.00 Регистрация участников, кофе
10.00 – 10-10 Вступительное слово Представитель компании Softline
10.10 – 11.45 «Ваш доклад» Представитель компании Microsoft
11.45 – 12.00 Кофе-брейк
12.15 – 13.30 «Ваш доклад» Представитель компании Microsoft
13.30 – 14.00 Сессия вопросов и ответов

Место проведения: Москва, ул. Губкина, д.8, 9-ый этаж, Конференц-зал.

Семинар проводится БЕСПЛАТНО!

Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

Зарегистрироваться Вы можете, отправив Ваши контактные данные по e-mail: SvetlanaSuh@softline.ru

(ФИО, занимаемая Вами должность, название Вашей организации, контактные номер телефона и электронный адрес).

БезопасностьОбучающие курсы и семинары по безопасностиУправление проектамиIT,новости,Управление проектами11 ноября 2008 года компания Softline и корпорация Microsoft приглашают вас принять участие в семинаре: «Эффективное управление корпоративными проектами и наглядное представление данных на базе решений Microsoft Office Project 2007 и Microsoft Office Visio 2007» На семинаре участники узнают о том, как автоматизировать процессы управления корпоративными проектами и увеличить эффективность...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ