Сейф - универсальное решение для обеспечения сохранности ценных бумаг и документов
Сейф — универсальное решение для обеспечения сохранности ценных бумаг и документов

Основным критерием при совершении покупки, как известно, является цена и качество. Универсальное решение для обеспечения сохранности ваших драгоценностей и документов предлагает наш интернет-магазин. Мебельные сейфы – это качественные сейфы, позволяющие устанавливать их как в квартире, так и в небольшом офисе интегрируя с любой мебелью. Система замков и оригинальность крепления таких сейфов, не позволят злоумышленникам быстро вскрыть сейф или унести его с собой. Основное предназначение – хранение ценных бумаг, ювелирных изделий, травматических пистолетов и т.п., когда условия не требуют приобретения более совершенных и дорогих систем защиты.

Производители современных мебельных сейфов представляют на рынке три вида такого товара различных классов взломостойкости – это одностенные, огнеупорные и взломостойкие. Знаете, почему мебельный сейф купить лучше всего у нас и на какие классы они делятся?

1. Сейфы одностенной конструкции имеют нулевой и первый класс взломостойкости, изготавливаются из стали от 2 до 4 миллиметров и предназначены для хранения небольшого, по объему, не имеющих большой материальной ценности документов и вещей, в помещениях общего пользования (в квартире, в доме).

2. Огнеупорные сейфы имеют сертификат в соответствии с ГОСТ Р 50862-96 класс 60Б для РФ. Изготавливаются по технологии, позволяющей, за счет огнеупорных материалов, сохранять денежные средства и ценности от воздействия открытого огня и высокой температуры в течение часа. Рекомендуется устанавливать в охраняемых офисах или оборудованных тревожной и пожарной сигнализацией помещениях и квартирах с ограниченным доступом. Такие сейфы предназначены для хранения денежных купюр, ценных бумаг, драгоценностей и т.п.

3. Взломостойкие сейфы имеют пять классов устойчивости к несанкционированному доступу, в зависимости от того сколько времени и каким инструментом будут пользоваться взломщики. Такие сейфы оборудованы секретными запирающими устройствами, позволяющими длительное время противостоять «интеллектуальному взлому», но от пожара он не защитит. Изготавливается из более толстой стали, поэтому имеет больший вес. Могут устанавливаться в неохраняемых офисах и квартирах.

Специалисты, нашего интернет-магазина, готовы в online режиме проконсультировать вас, и помочь выбрать, из всего представленного, на нашем сайте, разнообразия мебельных сейфов, именно тот, который будет соответствовать вашим потребностям. Качественные мебельные, оружейные и офисные сейфы только у нас, так как мы являемся ведущими производителями в этой отрасли.

БезопасностьНовостимебельный сейф,новости,сейфОсновным критерием при совершении покупки, как известно, является цена и качество. Универсальное решение для обеспечения сохранности ваших драгоценностей и документов предлагает наш интернет-магазин. Мебельные сейфы – это качественные сейфы, позволяющие устанавливать их как в квартире, так и в небольшом офисе интегрируя с любой мебелью. Система замков и оригинальность крепления...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ