Безопасно: Возможно ли изучить какой-нибудь предмет, не посещая занятия? Конечно возможно. Например, онлайн алгебра преподается на сайте «Онлайн Репетитор».

Что есть обыденность? Не то ли это, что становится привычным? Или то, что хорошо известно. Или же то, что часто видим, чувствуем, ждем, слышим.
Но, говорят, что обыденность, это плохо. Так ли это? И если да, то чем? Чем плох ужин в одно и то же время? Чем плох человек, который всегда рядом? Или плохо не это? Тогда получается что обыденность, это не то, что привычно, а то, что рядом, но внимания не вызывает. И это, возможно, плохо.
Хотя, наверно стоит разобраться. Вот есть кружка молока по утрам. Она обыденна, настолько, насколько это вообще возможно. Я к ней привыкла. Но это ведь не плохо да? Или..
Что будет, если я перестану пить молоко по утрам. Вот так, в одно прекрасное утро увижу, что молока, привычного и обыденного для меня, нет. Возможно, я не предам этому значения. Возможно, лишь чуть-чуть расстроюсь. А что будет происходить на самом деле? Как отреагирует мой организм на то, чего я его лишила? Станет ли ему лучше или хуже?
Но это пример в мою пользу, ведь все знают, что молоко полезно. А что будет, если взять отрицательного персонажа?
Например, яд.
Но и тут, будет ли единое мнение? Ведь, если яд поступает постепенно, к нему привыкаешь, и он становится безвреден. Полезно ли это? Возможно да.
А если взять боль? Если боль становится обыденным делом, это ведь плохо. Или это пять узость суждения и взглядов мысли. Как понять, какая обыденность идет нам на пользу, а какая во вред? Как понять, что стоит вычеркнуть из нашего рациона, а что оставить? Почему рыбий жир, такой противный и не любимый нами в детстве оказывался, полезен, а шоколад нет?
Я не знаю ответа. Значит ли это, что я не знаю, что мне полезно, а что нет? И, неужели это должен будет решать кто-то другой. Это все неправда. Это все оправдания.

БезопасностьНовостиновости,ОбыденностьБезопасно: Возможно ли изучить какой-нибудь предмет, не посещая занятия? Конечно возможно. Например, онлайн алгебра преподается на сайте 'Онлайн Репетитор'. Что есть обыденность? Не то ли это, что становится привычным? Или то, что хорошо известно. Или же то, что часто видим, чувствуем, ждем, слышим. Но, говорят, что обыденность, это плохо. Так...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ