Функция “Автотрекинг”, или “Автослежение” является отличительной особенностью высокоскоростной поворотной камеры CPcam CPZ505. Вкупе с функцией “автофокус” и 22-кратным оптическим увеличением, они ставят камеру в ряд действительно высокотехнологичных продуктов.

Благодаря функции “Автослежение” камера автоматически “захватывает” наибольшее в кадре движение, следует за ним на 360º по горизонтали и 90º по вертикали. Одновременно камера автоматически увеличивает движущийся объект, сохраняя его в центре кадра. Слежение за объектом заканчивается, когда объект выходит за границы обзора камеры или когда время, установленное на “автослежение” заканчивается. При этом камера возвращается в начальную точку наблюдения.

Пример 1
— Предустановленный обзор камеры
— Место постоянного наблюдения камеры
— Камера обнаружила движение в кадре
— Камера «захватывает» это движение и приближает движущийся объект
— Камера следует за объектом
— Объект приблизился к восточной границе обзора
— Объект вышел за границу обзора
— Камера возвращается в начальный угол обзора через 10 секунд после выхода движущегося объекта

Пример 2
— «Захваченный» объект остается в поле обзора без движения долее установленного времени.
— В таком случае, камера возвращается к изначальному углу обзора

Источник

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеНовости компанийвидеонаблюдение,новостиФункция “Автотрекинг”, или “Автослежение” является отличительной особенностью высокоскоростной поворотной камеры CPcam CPZ505. Вкупе с функцией “автофокус” и 22-кратным оптическим увеличением, они ставят камеру в ряд действительно высокотехнологичных продуктов. Благодаря функции “Автослежение” камера автоматически “захватывает” наибольшее в кадре движение, следует за ним на 360º по горизонтали и 90º по вертикали. Одновременно...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ