Компания «Спецлаборатория» анонсировала начало продаж блоков расширения для GOALcity.

Блоки расширения уже давно интегрированы с GOALcity – более года. Однако, с их поставкой клиентам не торопились, требовались серьезные испытания на «переносимость» большого числа потоков.

Теперь, когда проведено широкомасштабное тестирование, получены необходимые количественные показатели, связка с элитными, как их называют многие пользователи, блоками расширения видеоканалов состоялась.

Надо отметить, в отличие от систем семейства GOAL v…, технология прямой передачи в сеть видеопотоков значительно снижает нагрузку на сервер, увеличивая возможности по числу сетевых каналов, скорости и качеству видео.

Начало официальных продаж – 1 августа 2008 года.

Источник

БезопасностьНовости компанийСистемная интеграцияIT,новостиКомпания 'Спецлаборатория' анонсировала начало продаж блоков расширения для GOALcity. Блоки расширения уже давно интегрированы с GOALcity – более года. Однако, с их поставкой клиентам не торопились, требовались серьезные испытания на «переносимость» большого числа потоков. Теперь, когда проведено широкомасштабное тестирование, получены необходимые количественные показатели, связка с элитными, как их называют...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ