Центр фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения столичной ГИБДД ежедневно выписывает до 10 тыс. штрафов, реальная собираемость которых составляет 46%.

Такие данные, как сообщили в пресс-центре Московской городской думы, были оглашены на выездном заседании комиссии МГД по безопасности.

В ходе экскурсии по ГИБДД ГУ МВД России по городу Москве, депутаты ознакомились с работой информационно-транспортной системы и единой диспетчерской службы для общественного транспорта. Начальник ведомства генерал-майор полиции Александр Ильин показал гостям центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения и ситуационный центр ГИБДД Москвы.

Система фото- и видеофиксации недавно отметила первую годовщину своей работы. С января 2012 года с жалобами на неправомерно выписанный штраф обратилось всего около 500 водителей.

Безопасно: Ремонт компьютеров на Щелковской, недалеко от дома. Все знают, что ремонт компьютеров Щелковская — это то, что нужно, когда сломался компьютер.

БезопасностьНовостиГИБДД,новостиЦентр фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения столичной ГИБДД ежедневно выписывает до 10 тыс. штрафов, реальная собираемость которых составляет 46%. Такие данные, как сообщили в пресс-центре Московской городской думы, были оглашены на выездном заседании комиссии МГД по безопасности. В ходе экскурсии по ГИБДД ГУ МВД России по городу Москве,...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ