Усиленные наряды московской полиции несут службу возле 348 православных храмов, церквей и монастырей.

Более семи тысяч полицейских, военнослужащих внутренних войск и дружинников будут обеспечивать безопасность и общественный порядок в столице 6-7 января во время празднования Рождества, сообщило в воскресенье ГУМВД по Москве.

«Усиленные наряды московской полиции несут службу возле 348 православных храмов, церквей и монастырей. Только у храма Христа Спасителя задействовано свыше 400 сотрудников ОВД», — говорится в сообщении.

Территории рядом с храмами уже обследованы кинологами.

Движение транспорта будут регулировать около 650 автоинспекторов. Госавтоинспекция просит во время празднований парковать машины только в специально отведенных местах или передвигаться на общественном транспорте.

Безопасно: Купили новую квартиру, а в ней не работает санузел? Такое конечно может случиться. Что делать? Узнать, что делать, если нужен ремонт санузла в новостройке можно на сайте bauen-msk.ru, там есть вся необходимая информация.

БезопасностьНовостибезопасность,Москва,новости,РождествоУсиленные наряды московской полиции несут службу возле 348 православных храмов, церквей и монастырей. Более семи тысяч полицейских, военнослужащих внутренних войск и дружинников будут обеспечивать безопасность и общественный порядок в столице 6-7 января во время празднования Рождества, сообщило в воскресенье ГУМВД по Москве. 'Усиленные наряды московской полиции несут службу возле...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ