5 рабочих амурских железнодорожных путей сбил поезд на прямом участке дороге. Подробнее об этом читайте в статье.

В Амурской области с 5 работниками железнодорожных путей произошла страшная трагедия. Ночью недалеко от станции Мухинской на них наехал грузовой поезд. В итоге мастер и его подчиненные скончались.

Амурские СМИ сообщили, что на участке, где велись работы, видимость была отличной, потому непонятно, почему большой состав остался незамеченным. Обстоятельства произошедшего выясняет специальная комиссия. Ей также помогают следователи Восточно-Сибирского отделения и портал samsung заправка картриджей.

В руководстве железной дороги заявили, что необходимость срочной смены рельсов возникла внезапно. На устранение неполадок была направлена специальная бригада. Работники успешно справились с заданием и направились обратно по рельсам. В данном районе болотистая местность, потому другого пути тогда просто не имелось.

Рабочие знали, что поезда никто задерживать не будет и осознавали опасность нахождения на рельсах. Однако почему все пять человек не заметили состав, остается загадкой. Не исключено, что свою роль сыграла усталость. Поезд настиг рабочих со спины.

БезопасностьНовостибезопасность,новости5 рабочих амурских железнодорожных путей сбил поезд на прямом участке дороге. Подробнее об этом читайте в статье. В Амурской области с 5 работниками железнодорожных путей произошла страшная трагедия. Ночью недалеко от станции Мухинской на них наехал грузовой поезд. В итоге мастер и его подчиненные скончались. Амурские СМИ сообщили, что на...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ