Столичные власти еще на месяц отодвинули повышение тарифов ЖКХ. Подробнее об этом читайте в данной статье.

Власти Москвы отметили, что с 1-го июля повышение тарифов на коммунальные услуги ЖКХ не произойдет. Напомним, оно ожидалось во всех округах, кроме Новомосковского и Троицкого. Правда, жители столицы радоваться долго не будут. Увеличение произойдет с 1-го августа.

На сайте ремонт компьютеров представители московского отделения развития и экономической политики заметили, что повышение платы за услуги ожидается с 1-го августа в рамках «старой» Москвы. Увеличится стоимость платы за холодную и горячую воду, тепло, водоотведение и газ. Жилищные тарифы, включающие ремонт и содержание зданий, вырастут уже с 1-го июля. Всего с 1-го августа на одного москвича плата за квартиру увеличится на 185 рублей.

Ранее чиновники Москвы сообщили, что не собираются увеличивать стоимость услуг с января 2013-го года, оставив этот шаг на 1-ое июля. Теперь срок отодвинут еще на месяц. Общее увеличение тарифов составит 11,5%. Причем по отдельным округам ожидается разное повышение. В Новомосковском и Троицком районе выбрана своя стратегия развития.

БезопасностьНовостиЖКХ,Москва,новости,тарифыСтоличные власти еще на месяц отодвинули повышение тарифов ЖКХ. Подробнее об этом читайте в данной статье. Власти Москвы отметили, что с 1-го июля повышение тарифов на коммунальные услуги ЖКХ не произойдет. Напомним, оно ожидалось во всех округах, кроме Новомосковского и Троицкого. Правда, жители столицы радоваться долго не будут. Увеличение...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ