СКР доложил, что в ряде городов сотрудники ведомства провели обыски и допросили представителей оппозиции.

Следователи провели массовые обыски по «болотному делу». В частности, правоохранители нагрянули к представителям оппозиции в Челябинске, Перми и Екатеринбурге, которые имели дело с Сергеем Удальцовым, Леонидом Развозжаевым и не только. У активистов изъяли документы. В сообщении СКР отмечается, что показания, которые дали оппозиционеры, свидетельствуют о том, что планировались массовые беспорядки.

Пресс-служба СКР: «Показания допрошенных лиц подтверждают, что основной целью этих встреч было склонение как можно большего количества людей к участию в оппозиционных акциях, в ходе которых планировалось организовать массовые беспорядки».

Безопасно: Если нужны медицинские перевозки, то медицинские перевозки предлагаются на сайте mnb-assist.ru

Расследование этого громкого дела продолжается. Как напоминает «БЕЗОПАСНОСТЬ», в мае прошлого года в столице прошла согласованная акция протеста, во время которой прошли массовые столкновения. Тогда задержали порядка 400 человек, 25 из которых стали фигурантами уголовного дела.

БезопасностьНовостиболотное дело,новости,СКР,СКР доложил,что в ряде городов сотрудники ведомства провели обыски и допросили представителей оппозиции.СКР доложил, что в ряде городов сотрудники ведомства провели обыски и допросили представителей оппозиции. Следователи провели массовые обыски по «болотному делу». В частности, правоохранители нагрянули к представителям оппозиции в Челябинске, Перми и Екатеринбурге, которые имели дело с Сергеем Удальцовым, Леонидом Развозжаевым и не только. У активистов изъяли документы. В сообщении...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ