Компания Volkswagen намерена начать производство 7-местного внедорожника. Подробнее об этом читайте в статье.

Компания Volkswagen совсем скоро намерена начать производство 7-местного внедорожника. Пока конкретной информации о нем нет, но в январе немецкий бренд показывал концепт, который будет основой будущей модели. В Детройте Volkswagen презентовал 7-местное авто CrossBlue. Долгое время продукт оставался исключительно концептом. Теперь он, наконец, может попасть в серию.

Специалисты уверены, что сборка 7-местной модели начнется еще не скоро, так что для дальних поездок лучше приобретать чартерные авиабилеты. Пока даже место для этого еще не определено. Вероятно, для производства авто будет переоборудована линия предприятия Volkswagen в Мексике или Соединенных Штатах.

В основе кроссовера будет платформа MQB. Примечательно, что на базе ее также выпускаются и малолитражки. Американский завод Volkswagen специализируется на седанах Passat. Их также планируется перевести на платформу MQB, потому окончательная перестройка серьезных вложений не потребует.

Специалисты уверены, что 7-местная модель будет напоминать Touareg, который в России весьма популярен. Правда, новый продукт будет несколько длиннее.

БезопасностьНовостиVolkswagen,авто,новостиКомпания Volkswagen намерена начать производство 7-местного внедорожника. Подробнее об этом читайте в статье. Компания Volkswagen совсем скоро намерена начать производство 7-местного внедорожника. Пока конкретной информации о нем нет, но в январе немецкий бренд показывал концепт, который будет основой будущей модели. В Детройте Volkswagen презентовал 7-местное авто CrossBlue. Долгое время...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ