Сеть магазинов «Фокстрот. Техника для дома» — лидер в сфере продаж бытовой техники и электроники в Украине. В 1994 году был открыт первый магазин сети. В настоящее время сеть магазинов расширена до 229 супермаркетов.

Продажи торговой сети за 2012-2013 года составили более 7 миллиардов гривен. «Фокстрот. Техника для дома» с 2010 года входит в крупнейшую закупочную группу «Euronics». В супермаркетах сети предоставлена продукция из 25 различных стран мира. Персонал «Фокстрот» насчитывает около 8 тысяч сотрудников.

Контакт-центр торговой сети помогает в решении любой проблемы клиента. У компании «Фокстрот» существует 99 собственных сервис-центров, в которые, при возникновении трудностей, могут обратиться клиенты сети. Сервисное обслуживание происходит в кратчайшие сроки с использованием современного оборудования. Не так давно я приобрел в данном магазине атлант холодильник киев и на собственном опыте убедился, что магазин Фокстрот не зря занимает лидирующие позиции и получает высокие награды.

В течение девяти лет компания «Фокстрот. Техника для дома» получает награду «Выбор года» в номинации «Сеть года магазинов электроники и бытовой техники».

В 2012 году прошло голосование потребителей, по результатам которого именно «Фокстрот» стала «Сетью по продаже бытовой техники и электроники №1 в Украине».

В 2012 году сеть супермаркетов получила главный приз в конкурсе лучших работодателей. Компания также занимается благотворительностью – помогает ветеранам и детским домам.

За 19 лет существования «Фокстрот. Техника для дома» добился непревзойденного успеха и продолжает совершенствоваться в соответствии с потребностями современного общества.

БезопасностьНовостиATLANT,бытовая техника,новости,Фокстрот,холодильник,холодильникиСеть магазинов «Фокстрот. Техника для дома» - лидер в сфере продаж бытовой техники и электроники в Украине. В 1994 году был открыт первый магазин сети. В настоящее время сеть магазинов расширена до 229 супермаркетов. Продажи торговой сети за 2012-2013 года составили более 7 миллиардов гривен. «Фокстрот. Техника для дома»...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ