Джастин Тимберлейк приедет в Россию с сольными выступлениями весной 2014-го года. Подробнее об этом читайте в статье.

Джастин Тимберлейк, наконец, приедет в Россию. Весной американский исполнитель отыграет 2 концерта в Петербурге и Москве. Евгений Финкельштейн, возглавляющий агентство PMI, занимающее организацией выступления Тимберлейка в РФ, подчеркнул, что шоу станет по-настоящему профессиональным и крутым.

В 2014-ом году американский исполнитель отправится в мировое турне, целью которого станет поддержка альбома The 20/20 Experience. Естественно, что миновать Россию, где у Тимберлейка множество поклонников, он не мог. 15-го мая исполнитель выступит в СКК «Петербургский», а спустя 2 дня появится в СК «Олимпийский». Правда на дсп цена от этого совсем не изменилась.

Лауреат 6 премий «Грэмми» и 4 премий «Эмми» начинал карьеру в коллективе ‘N Sync. Уже тогда Джастин Тимберлейк выделялся среди других участников. С 2002-го года началась его сольная карьера. Тогда он выпустил альбом Justified. Всего исполнитель реализовал свыше 18 миллионов соло-альбомов. Тимберлейк является основателем рекорд-лейбла Tennman Records и линии одежды William Rast. Музыкант активно снимается в голливудских фильмах.

Что еще почитать:

БезопасностьНовостиДжастин Тимберлейк,новостиДжастин Тимберлейк приедет в Россию с сольными выступлениями весной 2014-го года. Подробнее об этом читайте в статье. Джастин Тимберлейк, наконец, приедет в Россию. Весной американский исполнитель отыграет 2 концерта в Петербурге и Москве. Евгений Финкельштейн, возглавляющий агентство PMI, занимающее организацией выступления Тимберлейка в РФ, подчеркнул, что шоу станет по-настоящему...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ