Стоимость квартир в новостройках заметно ниже, чем в готовых комплексах. О наиболее выгодных предложениях читайте в статье.

В столичных новостройках наиболее дешевые предложения начинаются от 1,89 миллиона рублей. В полностью достроенном доме жилье стоит от 3,05 миллионов рублей.

Рейтинг наиболее интересных предложений открывают комплексы Новой Москвы, срок сдачи которых установлен на 2015-ый год. «Спортивный квартал» и «Марьино Град» уже сейчас пользуются огромным спросом. В последнем 27,7-метровую «однушку» сейчас можно приобрести за 1,89 миллиона рублей. В «Спортивном квартале» жилье с данной площадью продается за 1,98 миллиона рублей. Подъезды домов традиционно будут оборудованы видеонаблюдением. Компания, которая будет осуществлять обслуживание видеонаблюдения находится по адресу video-nablyudenie.ru.

Чуть дороже стоит недвижимость в комплексе на Щербинке. Здесь наиболее бюджетный вариант (42,2 «квадрата) оценен в 3,33 миллиона рублей.

В сегменте комплексов, открытие которых состоится в ближайшее время, наиболее дешевое жилье предлагается в ЖК, находящемся в поселке Фабрики 1 мая. 37-метровая «однушка» здесь обойдется в 3,05 миллиона рублей. Далее идет комплекс «Новые Ватутинки» с предложением в 3,22 миллиона рублей.

Новостройки обычно выбирают покупатели, имеющие недостаток средств и инвесторы. С окончанием строительства цены обычно вырастают на 30%.

Другие новости:

БезопасностьНовостинедвижимость,новостиСтоимость квартир в новостройках заметно ниже, чем в готовых комплексах. О наиболее выгодных предложениях читайте в статье. В столичных новостройках наиболее дешевые предложения начинаются от 1,89 миллиона рублей. В полностью достроенном доме жилье стоит от 3,05 миллионов рублей. Рейтинг наиболее интересных предложений открывают комплексы Новой Москвы, срок сдачи которых установлен...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ