автотрекер
«Экспедитор» — это терминал с возможностью соединения с GSM и GPS, который может определять координаты устройства и пересылать их по GSM сети. Это устройство прекрасно подходит в тех случаях, когда нужно определить местонахождение удаленного объекта. Так что Вы легко и быстро можете определять местонахождение своих удаленных объектов (грузовых, легковых автомобилей, кораблей и т.д.).

У прибора есть 4 цифровых входа, 4 цифровых выхода и 4 аналоговых входа.

В устройство интегрирован 1-Wire® I/O протокол для измерения температуры или идентификации ключа.

Отслеживать перемещение «Экспедитора» с любого компьютера имеющего выход в интернет.
Возможность как смотреть в реальном времени за передвижениемями, так и просмотр истории за выбранный промежуток времени.

У устройства есть перезарядная батарея и специальный датчик для управления энергией. Также существует возможность использования внешней резервной батареи. Таким образом устройство может работать до 48 часов в нормальном режиме (пересылка данных посредством GPRS). «Экспедитор» может выполнять задания на удаленных объектах, например, следить за температурой, состоянием двигателя, уровнем бензина в баке, управлять дверьми грузового автомобиля и т.д.

В случае потери связи «Экспедитор» может хранить до 8000 записей (есть также возможность 64000 записей), и, сразу после восстановления соединения, устройство передаст накопленные данные по GPRS. Таким образом, Вы не лишитесь данных (координаты, показатели датчиков и т.д.).

Основные характеристики:

Прибор поддерживает следующие GSM носители связи:
GPRS class 10 (до 85,6 kbps);
SMS (text/data);
Четырехчастотный GSM — 900 MHz / 1800 MHz; 850 MHz / 1900 MHz.

Алюминиевый корпус устройства надежный в эксплуатации и прекрасно подходит для установки в неблагоприятной окружающей среде (автомобилях, грузовиках, кораблях и других движущихся объектах).

Внутренняя перезарядная батарея.

В устройство интегрирован 1-Wire® I/O протокол для измерения температуры или идентификации ключа.

Голосовая функция.

3 LED индикатора: “Модем”, “Статус” и “Спутники”.
«Экспедитор» является совершенным решением за разумную цену.

Источник

БезопасностьНовости компанийновости'Экспедитор' - это терминал с возможностью соединения с GSM и GPS, который может определять координаты устройства и пересылать их по GSM сети. Это устройство прекрасно подходит в тех случаях, когда нужно определить местонахождение удаленного объекта. Так что Вы легко и быстро можете определять местонахождение своих удаленных объектов (грузовых,...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ